Тур в Норвегию на автобусе из Петербурга

Автобусный тур в Норвегию из Санкт-Петербурга – эксклюзивное путешествие.

Туры на микроавтобусе в Норвегию, удобный случай с комфортом посетить красивейшие скандинавские столицы. Замечательная возможность взглянуть своими глазами на фьорды Норвегии и другие уникальные места.

Автобусные туры в Норвегию никогда ещё не были такими доступными и познавательными.

Путешествие на удобных микроавтобусах будет комфортабельным и создаст в пути непринуждённую атмосферу отдыха. У каждого нашего туриста останутся фантастические впечатления от совершённой поездки.
Туры в Норвегию из Петербурга позволят заглянуть в крупнейшие города Скандинавского полуострова, насладиться видом их достопримечательностей. Оказаться словно в сказке, в стране ледников и фьордов. Побывать в самых необыкновенных краях, полюбоваться заснеженными вершинами гор, увидеть, как цветут на скалах сады.

Вам откроется удивительная, достойная восхищения, Норвегия. Туры автобусом проходят по уникальному маршруту. Каждый маршрут идеально спланирован, на всём его протяжении гарантирован высокий уровень сервиса. Живописные пейзажи и головокружительные виды вызовут ощущение, что вы попали в волшебный мир. Норвежские фьорды ждут вас!

Понравилась статья? Сохрани в своей соцсети!

[addtoany]

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *